Angels and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Angels and Demons » Гостевая » Вопросы.

Вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

У вас появились вопросы? Да? Ну, тогда вам в эту тему. Ждём - с ваших вопросов.

0

2

зачем так много тем в гостевой, когда можно их все уложить в одну? имхо, так было бы удобнее.
дизайн лаконичный, но (опять-таки) лично мне хотелось бы видеть что-то более летнее, разноцветное, весёлое... ых.
может быть, присоединюсь как-нибудь к вам, удачи ^  ^

0

3

патошик
у нас скоро появится новый дизайн. так что думаю он будет летним.
Будем рады вас видеть у нас.
Спасибо ^__^

0

4

Delta написал(а):

зачем так много тем в гостевой, когда можно их все уложить в одну? имхо, так было бы удобнее.

переместим все в одну.

Delta написал(а):

дизайн лаконичный, но (опять-таки) лично мне хотелось бы видеть что-то более летнее, разноцветное, весёлое... ых.

как говорилось выше, скоро будет новый дизайн.

Delta написал(а):

может быть, присоединюсь как-нибудь к вам, удачи ^  ^

будем ждать.

0

5

Не удивлена, что после ДСС все попёрли мастерить форумы по ангелам и демонам среди собак =О
Ну та ладно :З Форум новый, но... у него, кажется, есть будущее х) Это приятно осознавать, потому что где я не регнусь, рола дохнет : D Надеюсь, сейчас такого не случится. И я присоединюсь к вам, да *О*
Кстати, форум мне понравился ^___^
Только опять чёртовы подфорумы скрыты хд Зачем вы это делаете?

0

6

анитачерс
Рада, что вам понравился наш форум.
Будем очень рады вас видеть среди нас ^___^

0

7

Delta написал(а):

Не удивлена, что после ДСС все попёрли мастерить форумы по ангелам и демонам среди собак =О

м, я даже не знала что такой форум есть.

Delta написал(а):

Ну та ладно :З Форум новый, но... у него, кажется, есть будущее х) Это приятно осознавать, потому что где я не регнусь, рола дохнет : D Надеюсь, сейчас такого не случится. И я присоединюсь к вам, да *О*
Кстати, форум мне понравился ^___^

о, как приятно слышать. рады что присоеденитесь к нам.

Delta написал(а):

Только опять чёртовы подфорумы скрыты хд Зачем вы это делаете?

ну чтобы небыло плагиата, мы ведь скрыли только игровые подфорумы.

0

8

"Кобель", девочки. "Кобель".

А кабель - это толстый пучок проводников в оболочке.

0

9

ус написал(а):

"Кобель", девочки. "Кобель".

А кабель - это толстый пучок проводников в оболочке.

исправим сию минуту ) спасибо вам.

0

10

ракша
хорошо, в скором времени темы будут открыты.

0

11

Скажите, а чем отличаются небесные ангелы(демоны) от обычных ангелов и демонов? оО

А вообще ролевая интересна)

0

12

Цез
Небесные ангелы и демоны это настоящие ангелы и демоны. У них есть особые способности.Они живут в небесном мире.
А просто "ангелы" и "демоны" это названия стай.В них входят земные псы.Одни выбрали путь ангелов, другие демонов.
Вот так, надеюсь, что ответил на ваш вопрос)

0

13

Да, спасибо.
Ещё кое-что. Между ангелами и демонами - война?

0

14

Цез
конкретно, именно войны как таковой в сюжете нет, но ангелы и демоны безусловно относятся с презрением друг к другу, могут возникать стычки, драки, возможно в дальнейшем в сюжете появится что-то подобное.Ну это если говорить о небесных, что касается земных стай, то там всё как обычно, но и у них есть разногласия. Например. если можно так выразиться, у них разный взгляд на мир, разные мнения, поступки, мысли, в общем как и у небесных.

0

15

доброго дня.
что же, который раз прохожу - нравитесь.
хочу спросить только: возможен ли персонаж - падший ангел?
я думаю, все знают, что падший ангел - это ангел, отвергнутый, отпавший от небес

0

16

mrs_nobody
я думаю такой выриант возможен, то- есть вы будете находиться лишь в земном мире, но тогда наверное придётся указать в анкете,  почему небеса отвергли вас.
вообще по поводу падшего ангела думаю лучше обсудить с гл.админом) она добрая))

0

17

благодарю за ответ )
о причине отвержения небесами я безусловно напишу. это же часть биографии как-никак, да и довольно обширная. \любит подобную тему\
хорошо, подожду ее ответа с:
так что я тут, ждите :з

0

18

mrs_nobody
на всякий случай напишу ей в лс)
и спасибо за ваш вопрос, рад был ответить)

0

19

mrs_nobody
а вообще можешь сейчас зарегестрироваться
пофлудим, думаю нам будет о чём поболтатьxD

0

20

о, отлично.
я думаю, так и сделаю )
ждиите~

0

21

Да, конечно же такое возможно. И укажите это все в Биографии.

0

22

доброго дня, господа :з
я уже с неделю нарезаю круги вокруг ваше форума, все никак не могу решиться.
и вот вчера я увидела новые должности, и персонаж сложился сам собой.
собственно, такой вопрос: может ли серафим/херувим/архангел на крайний случай [хотелось бы материальные крылья] по собственному желанию сбежать с небес? именно сбежать и скрываться, фактически не пользуясь силами, чтобы не выдать себя ненароком.

0

23

ах, да, и еще вопрос: я правильно поняла - ангелы/демоны бессмертны?

0

24

теа.
да, здравствуйте)
ну,  начну отвечать на вопросы))
если вы серафим/херувим( если хотите материальные крылья) то вы вполне можете сбежать с небес, правда это будет как предательство, ну то есть некоторые ангелы могут начать вас уговаривать вернуться, некоторые могут начать презирать, ну и тп. но тогда в анкете вы должны указать, почему сбежали, зачем(ну и так, как это не душа умершего. в био описываете как вы решили вселиться в опр. собаку, почему, какой она была. Так же несколько моментов из жизни уже в своей оболочке)
пока указать где- либо это мы ещё не успели, с этим ещё идут работы)
а на счёт бессмертия, то это да. Ангелы и демоны бессмертны, только если их не убил кто-то из противоположной стай ( ангел демона или демон ангела)

0

25

благодарю за ответ :з
как раз то, что нужно.
на счет биографии можете не беспокоится - не первый год играю с:
наконец-то я у вас остановлюсь.

0

26

теа.
спасибо вам за ваши вопросы и спасибо за то, что вам понравилась ролевая, всегда рады стараться :3
ну и раз уж вы остановитесь- добро пожаловать!))
урааа, ещё один ангел, а то демонов многовато стало

0

27

Сначала вроде бы и привлек дизайн, но... Десятый шрифт, ради физики... А в шапке написана какая-то белиберда. На ней еще и понапихано ссылок из меню.
Правила, одна из самых важных тем на ролевой, как-то нелепо оборвана. ЧаВо чересчур короток и не несет никакой особо нужной информации. Удивило, что в одной из акции вообще нет акционных персонажей. Анкеты черт-те знает зачем скрыты (а, ну да, все же тотчас ринутся плагиатить, как будто они и без того не найдут способа). Игра не ведется вообще, спрашивается, что тогда делают все эти 20 участников? Везде куча грамматических ошибок.

0

28

мимокрокодила написал(а):

Сначала вроде бы и привлек дизайн, но... Десятый шрифт, ради физики... А в шапке написана какая-то белиберда. На ней еще и понапихано ссылок из меню.

мы эт птаемся справить, но коро у нс будет ноый диайн.

Правила, одна из самых важных тем на ролевой, как-то нелепо оборвана. ЧаВо чересчур короток и не несет никакой особо нужной информации. Удивило, что в одной из акции вообще нет акционных персонажей.

мы работаем, и скоро в акции буду добавлены новыеерсонажи.

Анкеты черт-те знает зачем скрыты (а, ну да, все же тотчас ринутся плагиатить, как будто они и без того не найдут способа).

вы имеете ввиду принятые анкеты?

Игра не ведется вообще, спрашивается, что тогда делают все эти 20 участников? Везде куча грамматических ошибок.

Мы же нев праве заставлят участниковиграть ели у них нет врмени, вдохновления. мы же не будем тыкать их носом.

0

29

мы работаем, и скоро в акции буду добавлены новыеерсонажи.

Больше смысла тогда было бы, думаю, проработать акцию, а потом выставлять. =)

вы имеете ввиду принятые анкеты?

Не могу ни анкеты посмотреть... Ни общение... Ничего.

Мы же нев праве заставлят участниковиграть ели у них нет врмени, вдохновления. мы же не будем тыкать их носом.

Ну хз, это же в первую очередь ролевая игра, а не форум общения.

0

30

Ну хз, это же в первую очередь ролевая игра, а не форум общения.

просто сейчас все отыгрывают типа первые встречи и играют во флэше))

0

Вы здесь » Angels and Demons » Гостевая » Вопросы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC